LSN Messenger
Москва, 25.09.2015, 12:52

Где и как узнать об обосновании нарушений при приватизации жилья?

Вопрос №8141769 из г. Коломна
опубликован 25.09.2015, 12:52
Где и как узнать об обосновании нарушений при приватизации жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы являетесь стороной договора приватизации либо имели право на приватизацию, то всю информацию, касающуюся заключения договора приватизации муниципального жилья - в своем муниципалитете (т.е. по месту нахождения квартиры)

25.09.2015, 13:31

Мои интересы и права ущемлегны благодоря неправильной приватизации соседней квартиры.Хочу узнать какими разрешающими документами обоснован захват холодной пристройкой торцевой стенки моей квартиры?

25.09.2015, 21:12

сразу же у маня тогда вопрос: холодная пристройка разве недвижимое имущество?????? нет, и никогда не вялялась, приватизация проходит в отношении недвижимого имущества - квартиры, комнаты в комм. квартиры, но ни сараев, пристроек и т.п.

26.09.2015, 14:08