Нерюнгри, 05.12.2017, 08:03

А как и где узнать были ли нарушения в ходе приватизации?

Вопрос №13566407 из г. Нерюнгри
опубликован 05.12.2017, 08:03
А как и где узнать были ли нарушения в ходе приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

Обратитесь в прокуратуру.

05.12.2017, 08:15

Здравствуйте жалобу можно написать в прокуратуру они проведут проверку по приватизации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

05.12.2017, 08:04

Добрый день, уважаемый Игорь

Если вы считаете что были то надо этот факт доказывать в суде, других нет

Удачи Вам и Вашим близким!

05.12.2017, 08:04

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Это возможно только после изучения договора о передаче и иных обстоятельств дела по приватизации.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 08:05

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо изучение всех документов о приватизации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:05

Здравствуйте, как вариант заказать документ в росреестре на основании которого сведения внесены в егрн, посмотреть на основании чего была приватизация.

05.12.2017, 08:15

А где я могу ознакомиться с данными документами?

05.12.2017, 08:10

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Начните сначала с изучения самого договора о передаче жилья в собственность. Остальное затребуйте у продавца. Не помешает нотариально оформить сделку.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 08:13

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо изучение всех документов о приватизации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:14