Как защитить себя от угроз после отказа от покупки таблеток для похудения?
Я купила таблетки для похудения, вернее заказала по инету, но ч/з 3 часа позвонила и отказалась, но мне сказали что заявка офрмлена и мне товар пнрийдет по почте. Я поедупредила что забирать не буду. Теперь они передали дело судебным приставам и звонят мне с угрозами?. Что мне делать?
Лучший ответ
По судебным приставам они Вас обманывают - не обращайте внимания. Если ещё позвонят, предупредите, что Вами написано заявление в полицию о вымогательстве. Далее игнорируйте все их звонки.
Если Вас в суд не вызывали, то нет и судебных приставов, так как нет исполнительного производства.
Вас обманывают и запугивают. Игнорируйте !
Будут звонить, - отправляйте в суд. Будут угрожать - пишите заявление в полицию о вымогательстве.