Арест пенсии и штрафы - как неплатежи по кредиту привели к проблемам с приставами и картой?

В 2013 г.брала кредит бывшей невестке платила потом перестала платить Стала платить сама но она успела штрафы сделать. По этой причине арестована пенсион. Карта Мало этого еще приставы успели мне прценты сделать потому что деньги вовремя непоступают в банк. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!вопрос в чем?