Последствия для человека, который использовал найденный сотовый телефон, находящийся в розыске
Если человек на улице нашел сотовый телефон, взял себе, заменил сим-карту и пользуется им, что ему грозит, если телефон в розыске?
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Если данный телефон похищался другими людьми – нашедшему телефон ничего не грозит.
С уважением
Спасибо большое за быстрый ответ!
Уточните пожалуйста, а если никто не похищал телефон, один человек его потерял, другой человек его просто нашел на улице и пользуется им, не будет ли он привлечен к ответственности?