Как доказать отсутствие сим карты и телефона, если они были украдены?
Что делать если украли сим карту и потом эта сим карта всплыла в потерянном телефоне как доказать что у нас нету не си карты не телефона.
Место нахождения телефона и сам-карты должны устанавливать правоохранительные органы.
То есть, сначала у вас пропал телефон при непонятных обстоятельствах, потом через некоторое время пропадает сим-карта. Далее выясняется что сим-карта находится в том самом телефоне, который числится пропавшим. Тут либо что-то недоговариваете, либо оба объекта похищены одним и тем же лицом, но в разное время. Если в полицию обращались и дело возбуждено, ходатайствуйте Следователю о судейской детализации.