Потеря доверия и кредитные обязательства - Как справиться с ситуацией после разочарования и избежать невыплаты долгов в хоум кредит банке
Пол года назад поверила одному молодому человеку, и взяла ему телефон в кредит на себя. (В хоум кредит банке). С деньгами конечно же он меня кинул...
Что делать? Как быть с банком? Как не выплачивать его долги? И может ли этот банк взыскать моё имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина! К сожалению, никак. Кредит оформлен на Вас, переписать его на другого человека нельзя, Вам придется его выплачивать. И банк может арестовать Ваше имущество при наличии решения суда.