Проблемы с рассрочкой по полису КАСКО - банк требует штраф за несвоевременную предоставку
В 2014 году купили а/м в кредит. В этом году продлили КАСКО, но в рассрочку. По условиям банка должны были предоставить копию полиса в банк. Страховой агент сказал мы сами все сделаем, даже готова дать подтверждение, что полис был передан в этот же день. Через месяц пришло сообщение о штрафе на 10 000 руб о не предоставлении полиса. Написала претензию, ответили что полис получен, но банк не предусматривает в рассрочку. В договоре это не указанно, смотрите на сайте в пролонгации КАСКО. Как мне быть, если меня ни кто не уведомлял.
налицо факт введения Вас в заблуждение при заключении сделки. надо обжаловать