Срок уплаты страховых взносов для снятых с учета индивидуальных предпринимателей - основания и сроки исполнения требований

В течение какого срока должна производиться уплата страховых взносов для индивидуальных предпринимателей, снятых с учета в налоговом органе? Я прекратил свою деятельность как ИП 06.02.2015 г. 25.09.2015 г. пришло исковое заявление о взыскании с меня страховых взносов. На основании ч.2 ст. 286 КАС РФ срок подачи искового заявления в суд-6 месяцев со дня истечения срока исполнения требований об уплате обязательных платежей и санкций. Меня и интересует, какой это срок истечения исполнения требований, т.е. в течение какого срока после закрытия предприниматель обязан уплатить взносы?
Лучший ответ

В течение срока, установленного действующим законодательством РФ.

Уплачивающий Вы наш!

УЖЕ 340 ВОПРОСОВ ЗАДАНО!!!!

Опять Вы. Я же вчера попросил не унижать меня