Перечисление средств по исполнительному листу - за август или за сентябрь?

Вопрос №8144084 из г. Йошкар-Ола
опубликован 25.09.2015, 16:18
Если исполнительный лист пришел в организацию 07 сентября 2015 г.. то перечисление должно быть с зарплаты за август или за сентябрь м-ц.
Лучший ответ
Рекомендуется

С даты официального получения работодателем.

25.09.2015, 16:21

Исполнтельный лист от 07.09.2015 г. удержание из заработной платы за сентяюрь?

28.09.2015, 09:10

Будет удержано 50% из всей суммы ЗП за сентябрь (более 50% нельзя, согласно ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве) .

28.09.2015, 15:57

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034