Наличие минимальной суммы на кошельке для получения перевода в Киви кошелек - правда или миф?

У меня такой вопрос, я завела киви кошелек и мне должны перевести туда 50 т. р, но мне сказали, что мне сначала нужно положить на свой кошелек 3000 иначе нельзя перевести, это так?
Лучший ответ

Маргарита, скорее всего это "сказки", они видимо имеют к нему доступ и только и ждут , чтобы Вы внесли туда 3 000, чтобы их украсть.