Срок подачи судебного иска налоговой инспекции на уплату транспортного налога и его длительность - анализ случая
Существует ли срок подачи судебного иска налоговой инспекции на уплату транспортного налога? Пришел судебный приказ на взыскание (хотя вызова в суд не было!). Требование на уплату налога 31.01.2012 г, т.е. 3.5 года.
Лучший ответ
Елена, с Вас налоговики взыскали по судебному приказу задолженность, с просроченной исковой давностью, с момента получения судебного приказа Вы можете написать свои возражения на отмену приказа, и тогда в суде будете просить применить исковую давность ко взысканию. Обращайтесь очно ко мне.
Благодарю Вас за полезную консультацию!