Банк повысил процентную ставку без договора - как защитить свои права?
Помогите разобраться в ситуации. В течении некоторого времени оплачивал кредит. Банк в одностороннем порядке повысил процентную ставку по кредиту, сославшись на поднятие ставки ЦБ РФ. Попросил у банка договор, по скольку мой экземпляр, за много лет, утрачен. Банк его предоставить не может, так как карту прислали по почте, а активация карты происходила по телефону. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Запросите договор письменно.
Подавайте иск в суд на не правомерное повышение процентов по вкладу.
ЦБ - ставку снизил.
УДАЧИ ВАМ
Ответ не по существу вопроса.