Льготы и помощь, предоставляемые вынужденным переселенцам с детьми прописанными в Москве
Я и трое моих детей являемся вынужденными переселенцами, ДЕТИ прописаны в Москве. Скажите какие льготы и какя помощь нам пологается?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно вам писать заявление в собес.
Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?
Мне не понравился Ваш ответ.