Возможно ли лишение водительского удостоверения за отказ от освидетельствования, если было понимание лишь после оформления документа 4-й раз?
Если понятых не было а потом вписали и отобрали водительское удостоверение за отказ от освидетельствования. Могут ли лишать водительского 4 раза.
Лучший ответ
Не совсем понятно, что значит лишать 4 раза, но если понятых не было, а потом вписали, то это является фальсификацией материала об АП и такой протокол не может быть признан доказательством по делу, так как получен с нарушением закона.
Желаю удачи.
Изложенные обстоятельства нужно доказать. Нужна помощь, звоните, обсудим.