Законность видеосъемки на дорогах передвижными камерами и ее правовое регулирование.
Законно ли ведётся видео съёмка на дорогах передвижными видео камерами если нет предупреждающего знака или иной разметки, что ведётся видео съёмка. И если это не законно, то какими правовыми актами это регламентируется? Спасибо. С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Нет, это не правомерно.
Ответ не по существу вопроса.