Как составить заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, если вышла из декретного отпуска, когда ребенку было 3 месяца

Вышла из декретного отпуска когда ребёнку было 3 месяца. Сейчас дочери 1.5 года. Хочу взять отпуск по уходу за ней до 3-х лет. Как правильно написать заявление? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.