Как изменится налог на недвижимость для пенсионеров с новым законом? - вопрос Лилианны
Я получила ответ на свой вопрос о налоге на недвижимость для пенсионеров, но он совершенно не по существу!!! Такое впечатление, что отвечающий юрист Плясунов К.А. даже не вник в суть вопроса! А ведь я потратила время, пока разобралась в вашем сайте! Хотелось бы, чтобы мой вопрос внимательно прочитали и ответили на него по существу. С уважением, Лилианна
Здравствуйте.
Да, есть льготы