Вычет налогообложения - правила для родителей несовершеннолетних детей и порядок подачи заявлений
Как должен вычитаться налог с зарплаты если есть двое несовершеннолетних детей, и куда предоставлять заявление о вычете налога со свидетельствами о рождении?
Лучший ответ
Подавайте заявление о вычете работодателю- 1400 р. на каждого ребенка вычитаются с з/п- с осташейся суммы и высчитывается НДФЛ в размере 13 %.
Вы мне очень помогли, спасибо!