Как получить справку об отсутствии собственности по прежнему месту жительства для получения жилья в Московской области?
Выдали в МФЦ список документов на получение жилья, непонятен один пункт. Для прибывших в Москву после 1991 справка об отсутствии собственности по прежнему месту жительства что это и где ее получить? И нужно ли мне это, если я хочу получить лучшее жилье в Моск. обл.,там я и прописан и там есть квартира, но далеко и врядли отвечает нормам для инвалида по метражу.
Данную справку можно получить в администрации (имущественном отделе)вашего района по прежнему месту жительства (прописки). В любом случае без этой справки на учет вас не поставят.