Оформление прописки по новому месту жительства в Москве - правильно ли без выдачи расписки?
Купил квартиру в Москве. Для оформления прописки по новому месту жительства (был прописан в Моск. обл.) у меня в паспортном столе взяли:
1)паспорт (старого образца)
2)военный билет
3)оригнал Договора купли-продажи жилья
4)оригинал Свидетельства о праве собственности на жилье.
Расписку не выдали.
Это юридически правильно? Или я должен все-таки потребовать расписку?
Заранее благодарю,
Дмитрий.
Действующими Правилами регистрации выдача расписок в приеме документов не предусмотрена. В сложившейся практике расписки также никто не выдает.