Калининград, 25.09.2015, 19:47

Какие документы нужны для подтверждения РВП в Калининградской области - достаточно ли справки о зарплате или требуется выписка из банка?

Вопрос №8145974 из г. Калининград
опубликован 25.09.2015, 19:47
Имею РВП в Калининградской области. Достаточно ли справки с работы о зарплате для подтверждения РВП? Или ещё нужна выписка из банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть человек,который согласен взять меня на иждивение, какие документы подавать для подтверждения РВП? Спасибо

25.09.2015, 20:13

- справку с работы 2НДФЛ (размер его дохода должен составлять не менее 2-х прожиточных минимумов вашего региона)

- согласие на иждивение (можно оформить у нотариуса)

25.09.2015, 20:16

Здравствуйте! возьмите дополнительно выписку из банка.

25.09.2015, 19:51

Проблема- работа не официалъная и счёта в банке нет. Как выйти из положения? А подтверждать РВП как то надо.

25.09.2015, 20:02

Справкой о заработной плате Вы не подтвердите свой доход.

Если работа неофициальная, то и налоги ваш работодатель не платит, значит и справку 2НДФЛ выдать вам не сможет.

Ищите человека с официальной работой, который согласится взять Вас на иждивение.

25.09.2015, 20:06

Если есть человек,который согласен взять меня на иждивение, какие документы подавать для подтверждения РВП? Спасибо

25.09.2015, 20:13

- справку с работы 2НДФЛ (размер его дохода должен составлять не менее 2-х прожиточных минимумов вашего региона)

- согласие на иждивение (можно оформить у нотариуса)

25.09.2015, 20:16

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034