Как обезопасить себя при продаже квартиры, если риэлтор оставил копии документов и слухи о продаже по ним?
Продавала квартиру, но не смогла продать, копии документов остались у реэлтора, слышала, что продают и по копиям, как себя обезапасить?
Лучший ответ
Потребуйте вернуть копии документов, тем более, что в агентством Вас больше не связывают договорные обязанности.