Как правильно выписаться и прописаться в другом городе? Вопросы о сроках, законности и возможности выписки
Хотел поинтересоватся я сейчас прописан в екатеринбурге скоро уезжаю в другой город красноярск. Вопрос: как лучше выписаться и прописаться в другом городе, вроде читал можно за деньги прописаться. Вроде 7 дней только можно без прописки находится в другом городе. И если у меня мама захочет продавать квартиру в екат. А я буду прописан в екат. , а буду жить в красн. Без моего присутствия меня могут выписать? С уважением Игорь.
добрый вечер! а ничего здесь сложного нет, можно находиться в красноярске и здесь же выписаться их екат. - приходите в уфмс красноярска и путем запроса выписываетесь из екат. и тут же прописываетесь в красноярске