Как долго можно находиться без прописки, если муж прописан у друга и мы находимся в другом городе до отпуска в октябре?
Мой муж прописан у друга. Сейчас друг просит его выписаться из квартиры. Как долго можно находиться без прописки, если мы находимся в другом городе, а вернуться в свой родной город получится только в отпуск? Отпуск только в октябре.
Можно ли все это время находиться без прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте! не более 14 дней можно находиться без прописки.