История с отказом от кредита на покупку компьютера - рассмотрение случая и помощь
В декабре 2005 г оформял потреб. Кредит на покупку компьютера. Кредит оформили. Вечером я позвонил чтобы отказаться. Инспектор в магазине на следующий день оформил отказ. Забрал договор. В сентебре 2006 звонок о долге. Написал письма в банк и магазин что от кредита отказался. Ответ от магазина отнес в банк. В июле 2009 иск банка в суде. Помогите если был прицендент.
Дмитрий, Вы только радуйтесь, что будет разбираться суд.
Поскольку фактически договора не было, то чего волнуетесь. Спокойно дождитесь повестки. Там разберетесь.
Все будет нормально, удачи!
В.Н.
Дмитрийесли деньги не брал..что переживать...?