Как решить проблему с несуществующим кредитом по компьютеру, купленному в магазине
Несколько лет назад в магазине компьютерной техники купила новый компьютер, оформила в том же магазине кредит у представителя банка. Оформила нужные документы, подписала договор. Доставку товара в магазине мне пообещали через одну неделю. Придя домой с договором о кредите, обнаружила, что условия договора меня не устраивают. Я сразу же вернулась в магазин к представителю банка и стала просить расторгнуть договор о кредите. В этом же магазине сразу переоформила договор о кредите у представителя другого банка на более выгодных условиях. Через одну неделю мне привезли из магазина компьютер, я в течение года выплатила весь кредит во втором банке. А в феврале 2015 года первый банк (условия договора с кот. меня не устроили) прислал письмо о наличии долга по кредиту, от которого я давно отказалась. Как мне поступить с этим несуществующим кредитом?
Лучший ответ
В судебном порядке признавайте договор недействительным либо расторгать его.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!