Как оформить дом в собственность после смерти хозяина - оправданные шаги и возможности
Купил дом в деревне, есть расписка от хозяина на получение аванса, но не успели оформить документы так как у хозяина не было зеленки на землю, через месяц хозяин умер, проживаю в доме 8 лет без прописки, оплачиваю коммунальные услуги оформленные на меня но дом не в собственности, как оформить в собственность и с чего начать? Родственников у хозяина нет так как не было получено свидетельство о смерти.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на дом, шансы есть (расписка, фактические владеете купленным имуществом)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
С обращения в суд. Нужно признавать дом в собственность в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.