Вопрос о возможности отца отсудить долю в приватизированной квартире у сына
Всем добрый вечер, прошу помочь в данном вопросе. В ходе приватизации квартиры, квартира была приватизированная полностью на сына (один собственник), мать отказалась в его пользу, отец не мог участвовать в приватизации так как потерял на неё право ранее. Может ли теперь отец отсудить долю у сына? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Каким образом отец потерял право ?он выписался из квартиры ? В любом случае он не сможет претендовать на право собственности . Если по какой то причине будет признан недействительным договор приватизации то жилье будет муниципальным и собственником никто не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Он ранее приватизировал другую квартиру, потом её расприватизировал правда, но как я понимаю право на приватизацию даётся один раз всего. Нет после приватизации он не выписался, живет себе никто ему не мешает.
Тогда не может претендовать на долю сына