Угрозы и споры из-за микрозайма - что делать, если вас обвиняют в распространении личных данных
Скажите пожалуйста что мне делать два месяца назат я взяла микрозайм в размере 7 тысячь рублей отдать несмогла из за финансовых проблем я им обьяснила что смогу погосить 15 октября когда получу первую зарплату они стали угрожать стали находить моих знакомых и звонить им и говорить что я якобы давала их даные когда брола кредит естествено это не правда но мои знакомые хотят подать на меня в суд за распространение личных даных я незнаю что делать ведь некаких даных я не давала договор у меня сохранен на компьюторе подписание оферты брала я займ через интернет и должна я теперь за 2 месяца не 7 тысяч а 27 тысячь помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте пишите заявление в полцию об угрозах.
Мне не понравился Ваш ответ.