Исходное событие произошедшее в школе - последствия и возможные последствия для участников

Вчера в школе произошло избиение одноклассника и моя дочка там тоже участвовала... избивали мальчика по словам дочери и её одноклассников... что когда избивали мальчика она сперва за него заступалась а потом когда ей сказали мол что ты за него заступаешся и типо мы из за него в игре взяли 4 место.. она подошла пнула его и ушла... Родители избившего мальчика написали заявление в полицию и пойдут до конца... что сейчас ожидает мою дочку?
Лучший ответ

Если ей нет 16 ничего

Дочери 11 полных лет... поставят ли ребёнка на учёт по делам несовершеннолетних?

Если не доказано что она наносила побои то нет

Она не отрецает что она его пнула...

Тогда возможно могут поставить на учет

Как снять ребёнка потом с учёта? И возможно ли это?

Как снять потом ребёнка с учёта? И возможно ли это?

Как снять ребёнка с учёта? и возможно ли это?

Взять положительную характеристику с места учебы и тогда снимут с учета