Пермь, 25.09.2015, 20:56

Исходное событие произошедшее в школе - последствия и возможные последствия для участников

Вопрос №8146595 из г. Пермь
опубликован 25.09.2015, 20:56
Вчера в школе произошло избиение одноклассника и моя дочка там тоже участвовала... избивали мальчика по словам дочери и её одноклассников... что когда избивали мальчика она сперва за него заступалась а потом когда ей сказали мол что ты за него заступаешся и типо мы из за него в игре взяли 4 место.. она подошла пнула его и ушла... Родители избившего мальчика написали заявление в полицию и пойдут до конца... что сейчас ожидает мою дочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ей нет 16 ничего

25.09.2015, 20:57

Дочери 11 полных лет... поставят ли ребёнка на учёт по делам несовершеннолетних?

25.09.2015, 21:08

Если не доказано что она наносила побои то нет

25.09.2015, 21:12

Она не отрецает что она его пнула...

25.09.2015, 21:15

Тогда возможно могут поставить на учет

25.09.2015, 21:24

Как снять ребёнка потом с учёта? И возможно ли это?

25.09.2015, 21:29

Как снять потом ребёнка с учёта? И возможно ли это?

25.09.2015, 22:12

Как снять ребёнка с учёта? и возможно ли это?

25.09.2015, 22:14

Взять положительную характеристику с места учебы и тогда снимут с учета

25.09.2015, 22:19