Как устроиться на работу в ФСКН или ФССП без военного билета - вопросы и возможности
Я учусь на 4 курсе правовой академии и хочу устроиться на работу в ФСКН или в ФССП, судебным приставом-исполнителем, но у меня нет военного билета, а только приписное, т.к я приписан в Чеченской республике, где до весны 2015 года призыва в ВС России не было! Исходя из вышесказанного, есть ли у меня возможность устроиться на работы в указанные органы, т.к очень хотелось бы набраться опыта и время позволяет, т.к учусь на заочном отделении! Заранее спасибо!
Здравствуйте! вам нужно окончить высшее учебное заведения, чтобы поступить на службу.