Как получить военный билет или справку о непризыве для устройства на работу
Пока вам 26 вы подлежите призыву. Данный документ вы сможете получить только при достижении 27 лет. При этом, если вам нужен именно военник, то вам придется доказывать, что вы не уклонялись преднамеренно.
С уважением.
Здравствуйте. Если докажите все данные обстоятельства, то можете рассчитывать на военный билет по достижению 27 лет.
С начала конечно попытаются выдать справку, но в судебном порядке можно будет получить и военный билет. Я бы вам порекомендовал обратиться в компанию ПризываНет. Они четко разбираются с данными вопросами. Напишите им в группу в вк, либо на сайт.