Брянск, 25.09.2015, 21:08

Попал в ловушку - Как защитить себя после неудачного обгона, запечатленного на видео, перед судом?

Вопрос №8146789 из г. Брянск
опубликован 25.09.2015, 21:08
Начал обгон по прерывистой закончил на сплошной. Всё снято гайцами на видео. Суд скоро. Что делать? Может надо какие действия до суда. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, необходимо посмотреть разметку которая предшествует сплошной линии. Так, согласно Правилам, перед сплошной линией обязан присутствовать знак (горизонтальный) 1.6. это прерывистая линия, длина штрихов которой втрое больше, нежели промежутки между ними. При отсутствии подобной разметки налицо нарушения ГОСТа. Все остальное на усмотрение суда

25.09.2015, 21:36

Разметка короткая. Потом сразу паралельно короткая с плашной.

25.09.2015, 21:57

Сергей Анатольевич! Наберите меня по телефону и я Вам все объясню бесплатно и подробно.

26.09.2015, 09:45