Задержан на встречной полосе - что ожидать от суда и как защититься
18 октября, на трассе начал обгон по прерывистой, закончил сплошной, видео зафиксировало меня на встречной, 7 февраля в суд. (езда по встречной). Момент начала обгона есть на моём регистраторе с датой и номером машины. С момента составления протокола прошло больше 3 х месяцев. Что ждать от суда, что говорить и предоставить суду?
Виталий.
Спасибо.
Лучший ответ
Виталий говорите прошу прекратить дело в связи со срокам привлечения к административному делу.
Большое спасибо! Но, есть единственный случай приостановления течения срока давности привлечения к административной ответственности. Таким случаем является удовлетворение ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту его жительства, когда время пересылки дела не включается в срок давности привлечения к административной ответственности.
Это против меня не будит? протокол составлен на трассе, и я сделал отметку о рассмотрении дома.(посчитают ли уже тот момент против меня ведение дела для использования обвинения?) если это законно то всё печально..
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде