Как подать жалобу на регулярные отключения воды без предупреждения и возможно ли изменить ситуацию
Каждый месяц стабильно отключают воду на 1 - 3 дня. Якобы чинят трубы. Продолжается это несколько лет. Заранее об отключении воды никак не предупреждают. В какой орган можно подать жалобу? И реально ли вообще что-то изменить?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! не имеют право согласно Правительства РФ №354