Супруги составили соглашение на алименты, вызвав шок в бухгалтерии - рассуждения о причинах и возможном заявлении

Вопрос №8146936 из г. Петрозаводск
опубликован 25.09.2015, 21:17

С мужем составили соглашение на уплату алиментов 75 процентов на детей и 20 на меня. Бухгалтерия в шоке, как ей объяснить что это волеизъявление самого мужа, а не моя прихоть. Может нужно ему написать заявление, что он согласен нам перечисляьть 95 процентов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если соглашение нотариально удостоверенное - обязаны исполнять его и все -

25.09.2015, 21:26

Как это аргументировать, может написать ему заявление,что он согласен на вычет 95 процентов с зарплаты

25.09.2015, 21:33

Здравствуйте! ели вы представите соглашение обязаны и так высчитывать - но может написать заявление и к заявлению приложить соглашение

25.09.2015, 21:46