Вместо дорогого импортного лекарства продали обычный БАД. Есть квитанция. Что делать и как доказать мошенничество?
Вместо дорогого импортного лекарства продали обычный бад. Есть квитанция. Что делать и как доказать мошенничество?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в органы госконтроля за качеством лекарственных средств и условиями их производства.
Ваше обращение в эти органы является основанием для внеплановой проверки. Только после проверки купленного средства и определения - действительно ли он фальсификат, пострадавший может получить компенсацию, обратившись в суд с иском.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Чем больше доказательств, тем лучше.Обратитесь с заявлением в полицию