Возможен ли налоговый вычет для мужа, если операцию по лазерной коррекции зрения оплатила находящаяся в декрете супруга?

• г. Москва

Оплатила операцию по лазерной коррекции зрения, но я нахожусь в декрете и все документы оформлены на меня. Может ли муж получить налоговый вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вычет на лечение мужа (жены) можно получить, даже если документы, связанные с оплатой лечения, оформлены на другого супруга