Завтра обл. суд рассмотрит иск на 200 т. р. по ущербу от ДТП; планирую вернуть 200 т. р. в банк и переоформить авто на сестру для избежания ареста?

Завтра обл. суд против меня иск на 200 т. р. как я понимаю у мнея две недели пока исполнительный лист поступит приставам ущерб дтп месяц назад купил авто на потребительский кредит на счету у меня 200 т. р. (кредит брал 300 т. р)-авто за 200 т. р. сейчас хочу 200 т. р. вернуть в банк а авто переоформить на сестру у нее другая фамилия если я переоформлю авто до того как исполнительный лист поступит приставам смогут ли его арестовать если я буду согласен гасить долг из зарплаты.
Лучший ответ

Вам перестали отвечать из за большого количества бесплатных вопросов.

Если необходима помощь,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.