Проблемы с планшетом - стирание файлов и нестабильная работа. Как правильно действовать?

Купили планшет 11.09.15 г. Через 10 дней при просмотре видео он выключился и долго не включался. Продавец в магазине отправил нас СЦ. Там определили что загруженное в читалку файлы стёрты. Оставили на диагностику. Сегодня 25.09.15 г. позвонили из СЦ и сказали что планшет исправен, забирайте. Но с планшетом может такое случится в любое время. Как быть?
Лучший ответ

Пользоваться. При повторной неисправности- обращаться к продавцу.

Провести независимую экспертизу. Далее - по результатам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!