ДТП в 2013 году - страховая компания подает иск на мое имя после просрочки полиса ОСАГО. Может ли она выплатить пострадавшему?
В июле 2013 года у меня было ДТП виновынм признан я полис осаго был просрочен на месте дтп я этого не заметил на днях пришла повестка в суд о том что страховая компания подает на меня иск где просит взыскать 120000 р. 1 вопрос: имела ли право страховая компания выплачивать пострадавшему владельцу авто деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имела. А вы были без полиса? Теперь возместите страховой убытки