Проблема отсутствия ре-депутатов на первой установочной сессии - как выбрать главу поселения в соответствии со статутом?

После недавних выборов в совет народных депутатов нашего поселения по 9 ти мандатному избирательному округу 4 ре депутата не являются на первую установочную ссесию не можем выбрать главу так как в уставе поселения говорится что на 1 ой сессии должно присутствовать две трети от общего количества тоесть шесть из девяти а является пять замкнутый круг какойто что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте заявление