Вопрос о праве присутствия на закрытом заседании Совета председателя, не являющегося депутатом
В сельском поселении исполняющим обязанности председателя Совета депутатов является Глава сельского поселения (по Уставу), Председатель Совета без права голоса, не являющийся депутатом, ведет заседания Совета. На закрытом заседании Совета имеют право присутствовать только депутаты. Вправе ли такой председатель присутствовать на закрытом заседании Совета, на котором имеют право присутствия только депутаты?
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, консультации органов местного самоуправления осуществляются исключительно на платной основе.
Стоимость ответа на один вопрос - от 30000 рублей по 100% предоплате.
Спасибо за ответ!