Я попал в аварию в не трезвом виде. В машине был один прав нет! Документы на машину есть и страховка! Что за это будет?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Страховая оплатит потерпевшему и предъявит Вам иск в порядке регресса, кроме того будете отвечать за управление без документов и в состоянии опьянения. Владелец авто понесет ответственность за передачу Вам управления, если не заявил об угоне авто ранее.