Ответ ИФНС поступил после решения следователя об отказе в возбуждении дела. Должны ли документы быть приобщены к материалам проверки?
Следователь вынес решение об отказе в возбуждении уголовного дела, не дождавшись ответа на свой же запрос сведений из ИФНС. Через некоторое время ответ поступает к следователю. Обязан ли следователь приобщить эти документы к материалам уже оконченной доследственной проверки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, неправомерно ст.24 УПКРФ применена в нарушении ст.140 УПК РФ. Нужно обжаловать в силу ст.124, 125 УПК РФ. На руках постановление?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!