Могу ли я взыскать с него алименты за те годы которые он не платил?
После развода родителей прошло более 24 лет, первые 4 года отец выплачивал алименты потом перестал и связь с ним была утеряна. Теперь он появился и требует раздела имущества. Могу ли я взыскать с него алименты за те годы которые он не платил?
Лучший ответ
А как он собирается восстанавливать пропущенные сроки давности.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Юридические услуги в Пенза