Должник в тюрьме за убийство - появилась поддельная расписка о возврате 400 тыс руб
Должник сидит в тюрме по о за убийство на него имееться исполниьельный лист на 400 тыс руб но как оказалось что он подал заявления по удо и в дели пояпоявилась якобы расписка от потерпевшего о том что он отдал эти деньги, на самом дели такую расписку потепотерпевшая не подписывала.
Лучший ответ