Якутск, 26.09.2015, 03:08

Выписка с улуса

Вопрос №8148458 из г. Якутск
опубликован 26.09.2015, 03:08
Откуда взять справку если он сидит в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете попробовать обратиться в канцелярию суда ( по месту его осуждения), либо пишите запрос в УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

26.09.2015, 04:25

В исправительном учреждении где отбывает наказание. Осужденный ее может взять и переслать вам.

26.09.2015, 03:38

Если я с ним не связываюсь то как?

26.09.2015, 04:20