Воронеж, 26.09.2015, 07:24

Жилищные условия - комната 12 кв.м с соседями и общая кухня на 12 семей

Вопрос №8148525 из г. Москва
опубликован 26.09.2015, 07:24
Имею в собственности комнату,12 кв.м,соседи,16 кв.м (проживают в 3 чел.) сан узел и душь у нас общий. Кухня общая на 12 семей (проживающих в блоке)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Их согласие для этого не требуется. Согласие требовалось в случае, если бы Вы кого-то вселяли к ним, в их жилое помещение (комнату), а Вы вселяете в свою.

26.09.2015, 08:19

Нет ,к сожалению.

26.09.2015, 07:39

Да, можно. Никакого согласия соседей для этого не требуется.

26.09.2015, 08:18

Могу ли я ждать комнату без согласия жильцов( они против)

26.09.2015, 04:11